ГК "Регионы" представила на MAPIC проект уникальных ТРЦ


Крытые тематические парки DreamWorks, которые будут входить в состав комплексов, станут самыми большими в Европе.

ГК «Регионы», развивающая федеральную сеть ТРЦ под брендом «Июнь», представила на выставке MAPIC 2013 проект уникальных торгово-развлекательные объектов, которые будут реализованы в Москве, Петербурге и Екатеринбурге до 2018 года. В них будет представлено несколько функций – торговая, семейно-развлекательная, рекреационная и гостиничная. 


Многофункциональный комплекс будет включать в себя торгово-развлекательный центр и круглогодичный тематический парк развлечений, основанный на сюжетах мультфильмов студии DreamWorks Animation. 

Центральными объектами комплекса станут ТРЦ «Июнь» и крытый тематический парк DreamWorks. Здесь же появится мультиплекс на 16 залов, включая зал IMAX, многофункциональный киноконцертный зал и уникальный парк динозавров. Общая площадь ТРЦ составит около 150 000 кв.м. 

Крытые тематические парки DreamWorks, которые будут входить в состав комплексов, станут самыми большими в Европе. Их строительство осуществляется в рамках эксклюзивного лицензионного соглашения между ГК «Регионы» и DreamWorks Animation SKG, подписанного в начале 2013 года. Площадь парка составит около 70 000 кв.м, общее количество аттракционов – около 40. 

Untitled-1.jpg

Помимо этого, на территории комплекса будет располагаться гостиница на 500 номеров, садово-парковая зона с тематическим парком скульптур и единая парковка на 11 тысяч машиномест. При реализации проекта будут использоваться современные передовые технологии, которые найдут свое отражение как в аттракционах, так и в конструкциях зданий, высота которых составит 35 м, с шагом колонн 25 на 25 метров. 

Инвестиции на реализацию всех трех парков оцениваются в 1,2 миллиарда долларов, из которых 30% – собственные средства ГК «Регионы», 70% – заемные.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара