Главный Дед Мороз страны приглашает на новогоднее представление в ЦДМ на Лубянке


Праздник в ЦДМ на Лубянке станет кульминацией всероссийской предновогодней акции «Путешествие Деда Мороза». 

30 декабря «Центральный Детский Магазин на Лубянке» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») приглашает на яркий новогодний праздник, героем которого станет самый главный волшебник страны – Дед Мороз из Великого Устюга и его помощница Снегурочка. ЦДМ на Лубянке превратится в сказочный дворец, наполненный музыкой и праздничным настроением. На сцене главного атриума состоится красочное представление «Дед Мороз в стране елочных игрушек», в рамках которого запланировано выступление детских эстрадных танцевальных коллективов, финалистов вокального и танцевального конкурсов «Ты супер!», перкуссионного коллектива Enjoy Drumming Kids, хореографического ансамбля «Лапушки» и др. Гостей ЦДМ на Лубянке также ждет фотосессия с зимним волшебником и интерактивная программа Снегурочки и снежинок. Праздник завершится торжественным исполнением гимна Деда Мороза, фейерверком конфетти и ярким световым шоу. Начало мероприятия в 12:00.

«В канун самого волшебного праздника в году «Центральный Детский Магазин на Лубянке» приглашает детей и родителей стать участниками яркого новогоднего представления, окунуться в атмосферу праздника, поприветствовать Деда Мороза и Снегурочку, и, конечно, загадать желание, которое обязательно исполнится в Новом году», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент».

Путешествие Деда Мороза.jpg

Праздник в ЦДМ на Лубянке станет кульминацией всероссийской предновогодней акции «Путешествие Деда Мороза», организованной телеканалом НТВ. Основная цель акции – порадовать подарками ребят из детских домов и социальных учреждений, заглянуть в гости и оказать помощь многодетным и малообеспеченным семьям, подарить ощущение чуда и праздника всем жителям нашей страны. Главный зимний волшебник преодолел более 20 000 километров и посетил 29 российских городов от Владивостока до Калининграда. В 2017 году Дед Мороз получил более 20 000 писем и исполнил самые заветные желания детей со всей страны.

В новогодние праздники, с 1 по 8 января 2017 года, гостей ЦДМ на Лубянке ждет веселая анимационная программа с интерактивными конкурсами. Ежедневно на третьем этаже детского магазина будет работать Приемная Деда Мороза, где юные гости ЦДМ смогут проявить свой творческий талант и получить новогодний подарок. 7 января в ЦДМ на Лубянке состоится Рождественский концерт классической музыки, в рамках которого праздничные мелодии исполнит оркестр Дедов Морозов и хор Снегурочек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Центральный детский магазин на Лубянке; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: ЦДМ на Лубянке.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область