Главный конкурент IKEA открывает 10-й магазин в России


Новый моностор Jysk расположится на площадях ТРЦ «Красный кит» в подмосковных Мытищах.

Jysk - Depositphotos

Датский ритейлер мебели и товаров для дома Jysk, которого называют одним из главных конкурентов IKEA, готовится к открытию своего десятого магазина в России. Новый моностор расположится на площадях торгово-развлекательного центра «Красный кит» в подмосковных Мытищах. 

В новом торговом пространстве будет представлен полный ассортимент товаров из коллекции Jysk - мебель и товары для сна, постельное мебель и домашний текстиль, а также предметы хранения, аксессуары и украшения для интерьера. В честь открытия покупателей ждут подарки от бренда. 

Первый магазин под брендом Jysk был открыт в Москве 3 июня 2020 года в торгово-развлекательном центре «Тройка». Позднее ритейлер также открыл два моностора в «Ашане» в Алтуфьево и в ТЦ «Калита» в Ясенево. Сегодня под управлением компании находится 8 магазинов в Москве и Подмосковье, а также один в Туле. 

На мировом рынке Jysk (входит в Lars Larsen Group) работает с 1979 года и сегодня управляет сетью из более чем 2900 розничных магазинов с расположением в 51 стране - в Европе, на Ближнем Востоке и в Средней Азии. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск