Gloria Jeans открывается на месте H&M, M&S и "Декатлона"


В соответствии с обновленной стратегией Gloria Jeans увеличивает среднюю площадь магазинов до 1500 кв.м.

Российская компания Gloria Jeans, один из крупнейших производителей и ритейлеров одежды, откроется на месте H&M в торгово-развлекательном центре "Галерея Чижова" в Воронеже. Как сообщили в пресс-службе компании, магазин расположится на площади 1100 квадратных метров на первом этаже молла. 

Gloria Jeans

В обновленном магазине будут представлены коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуары. В честь открытия магазина 4 и 5 марта будет действовать развлекательная программа и специальные скидки.

Gloria Jeans, активно развивающаяся на площадях ушедших из России международных брендов, откроет в первом квартале 35 новых магазинов. Торговые точки появятся, в том числе на месте закрывшихся магазинов H&M, Marks&Spencer и "Декатлон". В Воронеже еще одно открытие состоится в торгово-развлекательном центре "Арена". 

Gloria Jeans

"В соответствии с обновленной стратегией Gloria Jeans увеличивает среднюю площадь магазинов до 1500 кв.м, что позволяет не только представить более широкий ассортимент в разных размерах, но и улучшить клиентский опыт... Компания переходит от стратегии fast fashion к фокусу на высоком качестве и модном продукте", - прокомментировали в пресс-службе компании.

По данным на конец 2022 года под управлением компании находится 675 магазинов с расположением более чем в 300 городах России. Кроме того, Gloria Jeans управляет собственными фабриками в России и центрами разработки и производства в Азиатско-Тихоокеанском регионе. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Gloria Jeans.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область