Gloria Jeans вместо Uniqlo: сменился главный арендатор в петербургском "Доме Мод"


Площадь нового двухэтажного магазина на Петроградской стороне составит более 1100 кв.м.

Российская компания Gloria Jeans, один из крупнейших производителей и ритейлеров модной одежды, займет место Uniqlo в универмаге "Дом Мод" в Санкт-Петербурге. Площадь нового двухэтажного магазина на Петроградской стороне составит более 1100 квадратных метров.

Глория Джинс

Официальное открытие нового торгового пространства состоится весной 2023 года. В магазине будет представлен полный ассортимент мужской, женской и детской одежды, а также аксессуары. 

С 2019 года в здании "Дома Моды" работал флагманский магазин Uniqlo. А в 2021 году, после реконцепции, в здании был открыт универмаг российских дизайнеров. 

Сеть Gloria Jeans активно развивается на рынке Санкт-Петербурга. По данным на март 2022 года под управлением ритейлера находится 22 магазина, к концу года их число вырастет до 30. В других городах ритейлер занимает топовые площадки, на которых работали иностранные бренды.

Так, в частности, в Москве Gloria Jeans арендовала помещение в "Галерее Актер" на Тверской. По итогам 2023 года компания планирует открыть 130 магазинов. Одновременно средняя площадь магазинов торговой сети увеличивается до 1500 квадратных метров. По данным на конец 2022 года ритейлер управлял сетью из 675 магазинов с расположением более чем в 300 городах страны.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Gloria Jeans.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара