Google превратит YouTube в «магазин на диване»


Видеохостинг проведет неделю "живых покупок" в рамках мероприятия "YouTube Holiday Stream and Shop".

Youtube Depositphotos

Подконтрольный Google видеохостинг YouTube проведет неделю "живых покупок" в рамках мероприятия "YouTube Holiday Stream and Shop". 

"Пандемия ускорила... переход к потоковому вещанию и электронной коммерции. Будучи потоковой платформой номер один по охвату аудитории... YouTube является местом, куда аудитория приходит развлекаться и общаться с авторами и контентом... и за покупками", - прокомментировали в пресс-службе Google. 

В компании отметили, что запуск новых функцией позволит пользователям одновременно с просмотром видео изучать каталог товаров и делать заказы. С 15 ноября будет проводиться недельное мероприятие, в ходе которого пользователям в США будут предложены популярные праздничные подарки от Samsung, Verizon и Walmart.

"Поклонники, следящие за трансляцией, смогут приобрести новые товары, открыть ограниченные по времени предложения и получить ответы на свои вопросы о товарах, задавая вопросы и опросы создателям и другим зрителям в прямом эфире", - отмечается в пресс-релизе. 

В Google подчеркнули, что на сегодняшний день 89% аудитории доверяют рекомендациям, которые дают авторы каналов на YouTube. Таким образом, люди, совершающие покупки на YouTube, быстрее и увереннее принимают решения о покупке, что выгодно и покупателям, и брендам.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область