«Градусы» откроют 21 новый алкомаркет в Петербурге


Маркеты «Градусы всего мира» появятся как в центральных, так и в спальных районах города.

Продажи алкоголя

Сеть маркетов «Градусы всего мира», появившаяся на рынке в 2012 году, уже имеет 240 магазинов в разных регионах, в том числе Карелии, Петрозаводске, Великом Новгороде и других. Более половины всех алкомаркетов сети сосредоточены однако в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Теперь же компания намерена открыть ещё 21 новый магазин в Петербурге. Согласно информации картографического сервиса 2ГИС, которые приводит «Деловой Петербург», новые точки рассредоточатся по всему городу, они появятся как в самом центре, так и в ряде спальных районов. 

«Градусы» считаются экспертам рынка одной из самых быстрорастущих сетей алкомаркетов в регионе. Пока компания отстаёт от такого активного участника рынка, как, например, «Красное&Белое», который занимает место лидера по продажам алкоголя в этом сегменте, однако потенциал «Градусов» оценивается достаточно высоко.

Алкомаркеты стали одним из самых популярных путей продаж алкоголя в Санкт-Петербурге и других крупных городах. Именно путём продаж через специализированные розничные магазины компаниям-продавцам удаётся достигать наибольшего влияния на рынок. 

В том числе рост популярности алкомаркетов обусловлен тем, что число участников рынка и самих точек продаж постоянно растёт. К тому же во время пандемии алкомаркеты показали себя как надёжные арендаторы. Их продаже не снижались, что позволяло вовремя платить арендную плату, в связи с чем собственники помещений в данный период предпочитают заключать договора аренды именно с такими компаниями. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск