Группа «О'Кей» анонсирует новую стратегию развития


Ритейлер анонсировал выступление гендиректора на МАПИК. Топ-менеджер озвучит планы по развитию гипермаркетов и дискаунтеров.

На следующей неделе, в первый день работы MAPIC RUSSIA-2018, компания «О'КЕЙ» расскажет о своих планах на ближайшее будущее. Ранее представители компании уже заявляли о том, что собираются сосредоточиться на компактных городских гипермаркетах, дискаунтерах и интернет-магазинах. Теперь профессионалы отрасли узнают об этом более подробно.

24 апреля на крупнейшей в России и СНГ выставке участников рынка торговой недвижимости состоится выступление гендиректора компании «О’КЕЙ» Миодрага Боройевича. Доклад будет сделан в рамках специальной сессии «О'КЕЙ» – новая стратегия, новый формат».

Ожидается, что топ-менеджер озвучит планы ритейлера по развитию двух перспективных форматов – гипермаркетов и дискаунтеров, а также раскроет планы по интернет-торговле. Также М.Боройевич поделится своим мнением о тенденциях в современной российской рознице, и её перспективах.

О'Кей.jpg

«О'КЕЙ» планирует развивать собственную сеть дискаунтеров под брендом «ДА!», с учётом трендов, которые уже доказали свою эффективность на рынках Европы и США. В то же время, от супермаркетов группа решила отказаться, не так давно продав 32 магазина компании X5 Retail Group.

Миодраг Боройевич возглавляет группу компаний «О'КЕЙ» в течение последнего года - с мая 2017 г. Ранее, с 2013 года М.Боройевич руководил сетью REWE Italy – под его руководством успешно прошла модернизация этого ритейлера, в результате чего компания добилась значительных успехов на рынке. А с 2002 по 2013 год г-н Боройевич занимал руководящие позиции в одной из ведущих европейских сетей гипермаркетов Kaufland, где руководил бизнесом в странах Восточной Европы - Хорватии, Болгарии, Румынии, Словакии и Чехии.

На сессии крупнейшей в России выставки по торговой недвижимости - МАПИК Миодраг Боройевич в деталях пояснит причины выбора новой стратегии для компании «О’КЕЙ» и расскажет о том, как форматы торговли конкурируют между собой за потребителя.

Подробности можно узнать на сессии «О'КЕЙ» в Экспоцентре 24 апреля в 15.00. Вход на выставку и сессию – свободный.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: ГК «О'Кей».






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск