Группа «О'Кей» открыла 6 дискаунтеров «Да!»


Всего за 2018 год группа открыла 19 новых дискаунтеров, увеличив сеть до 82 торговых точек.

Группа компаний «О'Кей» (входит в топ-10 крупнейших продуктовых ритейлеров) открыла 19 дискаунтеров под брендом «Да!» по итогам 2018 года. В декабре торговая сеть увеличилась сразу на шесть объектов. В начале декабря новый дискаунтер под брендом «ДА!» появился в Дмитровском районе Московской области, 13 декабря также состоялось открытие сразу двух дискаунтеров: в г. Электрогорск (Московская область) и в Туле на Одоевском шоссе. Еще три магазина открыли двери для покупателей 20 декабря: в Туле на Новомосковском шоссе, в Мытищах и Наро-Фоминске.

Да!.jpg

Развитие сети дискаунтеров под брендом «Да!» – одно из приоритетных направлений ГК «О'Кей». С момента открытия первого дискаунтера в 2015 году этот формат демонстрирует стабильный рост финансовых показателей. Всего за 2018 год группа открыла 19 новых дискаунтеров, увеличив сеть до 82 торговых точек. Высокие темпы открытия магазинов соответствуют принятой стратегии активной экспансии формата дискаунтеров, сообщили в пресс-службе компании. 

На сегодняшний день группа «О'Кей» представлена двумя форматами: одноименными гипермаркетами и дискаунтерами под брендом «Да!». В группу входит 159 магазинов в России. По результатам 2017 года выручка компании составила 177,5 млрд рублей, EBITDA - 9,3 млрд рублей, а чистая прибыль - 3,2 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область