Gucci открыл роскошный магазин в Детройте


Gucci стал одним из первых брендов класса люкс, открывшихся в городе.

Gucci Детройт
Модный дом Gucci объявил об открытии монобрендового магазина в центре Детройта, на Library street. В моносторе площадью 325 квадратных метров представлены мужская и женская одежда, аксессуары, ювелирные изделия и часы, а также эксклюзивная линия декора Gucci Décor.

Gucci Детройт

Новый магазин, открывшийся в историческом здании, сохраняет дух модного дома и встречает покупателей геометрическими конструкциями на фасаде и необычным дизайном интерьера с монохромными полами, стеклянной плиткой и рисунками, сделанными по индивидуальному заказу.

Gucci Детройт

Немаловажно, что Gucci Detroit открывается в соответствии со стратегией бренда по устойчивом развитию. Магазин оснащен светодиодами для повышения энергоэффективности и сертифицирован по стандарту LEED. Специально для нового магазина местная поэтесса Джессика Кэр Мур создала оригинальное стихотворение, олицетворяющее миссию бренда в Детройте. Одна из строф была нарисована на фасаде магазина.

Gucci Детройт

Gucci реализует программу "Changemakers" в Северной Америке с 2019 года. Одним из городов, на который направлено развитие программы, является Детройт. Модный дом также является заказчиком фильма "Black to Techno", в котором музыкальный стиль воспевается как родная детройтская форма искусства. На следующем этапе Gucci также планирует выпустить коллекцию Off Grid. В нее войдут бейсболки, рюкзаки и ремни, которые будут продаваться эксклюзивно в Детройте.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Gucci.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль