H&M начала поставлять в Россию новую коллекцию


H&M рассчитывает как можно дольше не закрывать свои магазины на российском рынке.

H&M - unsplash

Шведский ритейлер H&M, один из крупнейших продавцов одежды на российском рынке, начал поставлять в магазины новую осенне-зимнюю коллекцию. Об этом сообщают " Известия" со ссылкой на близкий к компании источник. Информацию о поставках новых вещей в магазины также подтвердили в Российском совете торговых центров.

Участники рынка считают, что H&M рассчитывает как можно дольше не закрывать свои магазины на российском рынке. Ранее сообщалось, что компания предоплатила аренду своего флагманского магазина на Тверской улице почти на год вперед. 

В российском офисе H&M не подтверждают информацию о поставках новых коллекций, отмечая, что в настоящее время ведется распродажа стока. В начале сентября сообщалось, что ряд магазинов могут окончательно закрыться после 30 ноября. 

Источники на рынке сообщают, что H&M поставляет в Россию товары из Казахстана. В настоящее время новая коллекция уже поступила в магазины и готовится к продаже. 

H&M в начале августа объявила об открытии торговых точек по всей России для проведения окончательной распродажи товарных остатков. По последним данным, ритейлер попытается растянуть свою активность на рынке на как можно более долгий срок, а при изменении ситуации в стране - получить возможность вернуться на рынок. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск