H&M открыл первый магазин & Other Stories в России


В Москве состоялось долгожданное открытие первого монобрендового магазина & Other Stories.

&Other stories - пресс-служба

В Москве состоялось официальное открытие первого монобренда & Other Stories, розничного концепта шведского фэшн-гиганта H&M. Магазин располагается в торгово-развлекательном центре «Метрополис» на Ленинградском шоссе. 

Как сообщает «РБК Стиль», первоначально премьера была запланирована на 2021 год, но компания смогла договориться об аренде помещения в одном из самых престижных торговых центров столицы раньше намеченного срока. В последние годы «Метрополис» традиционно является одной из излюбленных площадок для выхода в Россию новых международных брендов. 

& OtherStories - PR

Открытие второго монобрендового магазина & Other Stories в Москве запланировано на 12 ноября: торговое пространство появится в ТРЦ «Вегас Крокус Сити» на МКАД. 

Интерьеры российских магазинов шведского бренда строятся по западным образцам: пространство разделяется на три зоны, каждая из которых соответствует одному из ателье бренда - в Стокгольме, Париже и Лос-Анджелесе с вещами, которые отличаются по дизайну и материалам. 

«Коллекция парижского ателье женственна и эклектична, стокгольмский стиль раскрывает прагматичную скандинавскую сущность во взаимодействии с контрастами и пропорциями, а коллекция из Лос-Анджелеса отражает уверенность и креативность калифорнийской девушки», - прокомментировала Каролина Гутке, генеральный исполнительный директор & Other Stories. 

&otherstories - PR

В первом магазине бренда в Москве представлена не только одежда, но также обувь и аксессуары и косметика по уходу из последней коллекции. В отличие от H&M, бренд работает в более высокой ценовой категории, выступая конкурентом Tommy Hilfiger, Massimo Dutti и Guess. Одновременно с первым физическим магазином, в России заработал онлайн-магазин & Other Stories: топ стоит 5990 рублей, пальто - 17 990 рублей, сапоги - 21 990 рублей, а джинсы - 5990 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: & Other Stories.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск