H&M открыл свой главный магазин в Амстердаме после реконструкции


Концепт-стор располагается в монументальном здании Bonneterie на пешеходной улице Кальверстраат.

H&M - Depositphotos

Шведский фэшн-бренд H&M объявил об открытии своего флагманского магазина в Амстердаме после реконструкции. Концепт-стор располагается в монументальном здании Bonneterie на пешеходной улице Кальверстраат в центральной части города. В новом облике H&M делает акцент на устойчивом развитии и элементах местной культуры. 

В числе новых сервисов, реализованных в обновленном магазине, - услуга проката одежды как из старых, так и из новых коллекций. Кроме того, H&M предлагает своим клиентам ремонт и реконструкцию старой одежды, а также использование старых материалов для создания новых вещей в мастерской, пишет Retail Detail. 

H&M Амстердам - PR

В рамках программы устойчивого развития в концепт-сторе также установлены "умные контейнеры для утилизации" с цифровыми экранами, предоставляющими покупателю всю необходимую информацию. Товары, которые продаются в магазине, также будут снабжаться оценками экологичности. 

На цокольном этаже здания располагается отдельное пространство курьерской службы Budbee, которая занимается выдачей и приемом возвратов интернет-заказов из магазина H&M. В числе приятных сюрпризов для местных покупателей - возможность создания одежды с принтами амстердамских музеев и художников. Кроме того, в магазине в ограниченном формате представлены местные независимые бренды, такие как Atelier des Femmes и Shop Ateljé.

Фото: Depositphotos.com, H&M

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область