H&M открывает первый магазин Arket в России


H&M Group готовится к открытию моносторов COS и Arket в ТРЦ «Метрополис».

COS - H&M Group

Шведский фэшн-гигант H&M откроет еще два магазина принадлежащих ему брендов COS и Arket на площадях торгово-развлекательного центра «Метрополис» на Ленинградском шоссе в Москве. О готовящемся открытии двух новых монобрендов сообщил телеграм-канал SavA FM.

COS – шведский бренд с инновационным дизайном, производящий коллекции мужской, женской и детской повседневной одежды и аксессуаров. Первый монобренд в России открылся в 2017 году в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити». COS работает в более высоком ценовом сегменте, чем H&M и конкурирует с Massimo Dutti испанской Inditex Group. На мировом рынке COS открывается в премиальных локациях в крупнейших мегаполисах - фирменные магазины работают в Токио, Сеуле, Лондоне, Лос-Анджелесе, Париже, Сиднее.

Arket - H&M Group

Arket - современный бренд и магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей, а также товаров для дома. Работает в концепции "более красивые повседневные вещи", сформулированной еще в 1919 году. В магазинах Arket традиционно работают вегетарианские кафе с акцентом на качество ингредиентов и здоровый образ жизни. Фирменные магазины Arket работают в странах Бенилюкса, Швеции, Дании, Германии и Великобритании.

Информация о готовящемся выходе Arket на российский рынок стало известно весной 2021 года, но локация для открытия первого магазина держалась в секрете. «Это фантастическая возможность встретиться вживую с нашими покупателями в России, а также познакомить новых с ответственной модой, современными интерьерами и шведской кухней», - комментировал Пернилла Вольфарт, управляющий директор Arket. Официальный интернет-магазин Arket с доставкой по России работает с 2019 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Метрополис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург