H&M появится в торговом центре Mari в Москве


Компания Praktika Development сообщает об усилении состава арендаторов fashion-сегмента в торговом центре.

Один из крупнейших международных fashion-ритейлеров H&M подписал договор аренды на открытие магазина площадью более 3000 кв. м, располагающегося на первом и втором этаже торгового центра MARI. Брокером сделки выступила компания Praktika Development, которая является управляющей компанией объекта.


Комментирует Булат Шакиров, генеральный директор и управляющий партнер компании Praktika Development: «Задача нашей команды – обеспечить объект концептуальным и диверсифицированным пулом арендаторов. Привлечение ключевых игроков является частью политики развития нашей компании. Размещение H&M в ТРЦ MARI открывает возможности для построения деловых отношений с мировыми лидерами в сфере розничной торговли. В проект уже вошли такие якорные арендаторы, как продовольственный гипермаркет «Виктория» и сетевой магазин для детей и подростков «Детский мир».

Напомним, 1 сентября 2014 г. финансово-строительная корпорация «Лидер» передала в управление компании Praktika Development один из крупнейших торговых и культурно-деловых комплексов Москвы – MARI. Открытие комплекса общей площадью 135 000 кв.м запланировано на декабрь 2014 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M; MARi;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара