H&M представил первую коллекцию «скромной» одежды


Продажи специальной коллекции стартуют в официальном интернет-магазине H&M 3 мая 2018 года.

Шведская компания Hennes & Mauritz, один из крупнейших фэшн-ритейлеров на мировом рынке, объявила о создании первой в истории коллекции «скромной» одежды. Как сообщает The Independent, продажи стартуют в официальном интернет-магазине H&M 3 мая 2018 года. 

В первую часть специальной коллекции, которая получила название Ltd Collection, вошли предметы женской одежды - платья, длинные юбки, брюки, топы с длинными рукавами и др. Как отмечают в H&M, в последние годы на рынке отмечается повышенный спрос на подобные модели одежды. Это вдохновило дизайнеров на создание специальной «скромной» коллекции женской одежды. 

Универмаг H&M.png

«На сегодняшний день H&M представлен в 69 странах. Мы хотим сделать широкий, разнообразный ассортимент, который бы соответствовал всем рынкам. Мы хотим подобрать что-то для каждого», - отметили в компании. 

Известно, что вторая часть лимитированной коллекции появится в продаже 24 мая. Релиз также состоится на официальном сайте H&M. В рамках предложения все вещи из новой коллекции будут продаваться по фиксированным ценам - 59, 99 и 129 долларов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск