H&M возобновит работу в Белоруссии в августе


H&M возобновит операционную деятельность на территории Белоруссии.

H&M - Depositphotos

Шведский фэшн-ритейлер одежды H&M, один из крупнейших продавцов одежды на мировом рынке, возобновит операционную деятельность на территории Белоруссии. Соответствующее сообщение было опубликовано в официальной группе «H&M Belarus» в социальной сети VK. 

«Уважаемые покупатели, магазины H&M в Беларуси возобновят работу в августе». Точная дата открытия магазинов не называется. Одновременно не сообщается, откроются ли магазины для продолжения работы в стране, или таким образом будут распроданы товарные запасы перед окончательным уходом компании с рынка. 

H&M прекратила работу на рынке Белоруссии в начале марта. После этого ритейлер сообщил о продлении срока действия подарочных карт на шесть месяцев - в компании пообещали, что воспользоваться картами можно будет после открытия магазинов. 

В России H&M также приостановила работу магазинов в марте, а в середине июля приняла окончательное решение о закрытии бизнеса в стране. В августе шведский бренд запустит окончательную распродажу товарных запасов через интернет-магазин. Накануне стало известно, что компания ищет покупателя на свои активы - права аренды на 170 магазинов, распределительный центр и запасы товаров.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск