H&M выпустит первую коллаборацию с китайским дизайнером


В капсульную коллекцию, которая будет создана совместно с Энджел Чен, войдет 45 предметов одежды.

Шведский фэшн-бренд H&M впервые в своей истории представил коллаборацию с китайским дизайнером. Как сообщает портал Buro 24/7, в капсульную коллекцию, которая будет создана совместно с Энджел Чен, войдет 45 предметов одежды. Ожидается, что в продажу новая линейка поступит в сентябре 2019 года. 

«Мы рады представить вас нашу первую коллаборацию с китайским дизайнером Angel Chen x H&M. Вдохновленная традиционными китайскими боевыми искусствами, коллекция будет доступна в избранных торговых точках, а также в интернет-магазине», - говорится в официальном аккаунте H&M в Instagram. Предполагается, что вещи из новой коллекции Angel Chen x H&M будут будут продаваться в Китае, Сингапуре, Малайзии и на Филиппинах. 

Angel Chen.jpg

Чен является выпускницей Central Saint Martins. Ее коллекции продают более чем 60 фэшн-ритейлеров по всему миру. Для H&M, традиционно уделяющей большое внимание коллаборациям с модными брендами и дизайнерами, направление стало особенно успешным в последние годы. Ранее в компании сообщили, что продажи во втором квартале 2019 года увеличились за счет сотрудничества с другими брендами. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про H&M;
Источник: Моллы.Ru. Фото: H&M в Instagram.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара