HeadHunter назвал лучших работодателей в ритейле
31 января 2023 г.Табель о рангах возглавила "Азбука вкуса".

"Азбука вкуса", крупнейший премиальный продуктовый ритейлер на российском рынке, возглавила рейтинг лучших работодателей года в сегменте розничной торговли по версии HeadHunter. В общем рейтинге компания заняла 17-е место, набрав 106,26 балла. По сравнению с прошлым годом компания улучшила свое положение в рейтинге на 45 позиции.
В топ-100 лучших работодателей года также вошли "ВсеИнструменты.ру" (23-место), X5 Group (28), Fix Price, "Перекресток", Melon Fashion Group, Famlia, "Лента", розничная сеть МТС, "Ашан", Hoff, "Детский мир" и "Командор".
В общем рейтинге первую строчку лучших работодателей по итогам 2022 года занял Сбер, набравший 125,65 балла. Далее расположились Яндекс, Альфа-банк, VK, Тинькофф, Газпромбанк и ВТБ. Топ-10 по версии HeadHunter замыкают Сибур, Теле2 и МТС.
В списке лучших работодателей также оказались Metro Cash&Carry (16-е место), Ozon (35), "Додо Пицца" (41), Amrest (60), аптечная сеть 36,6 (86) и Beluga Group (91).
В рейтинге компаний с численностью до 5000 человек первые строчки рейтинга заняли 2ГИС, Лаборатория Касперского и Авито. В числе средних компаний (до 1000 человек) лучшими стали онлайн-кинотеатры Иви и Okko, а также Сбермаркетинг. В рейтинге самых компаний (до 250 человек) в топе оказались Издательство МИФ, Афиша и Vertex.
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.
