Henderson провел съемку рекламной кампании в Мультимедиа Арт Музее


Дом моды HENDERSON посвятил коллекцию сезона весна-лето 2019 искусству.

Дом моды HENDERSON посвятил коллекцию сезона весна-лето 2019 искусству. В поддержку этой концепции съемка новой рекламной кампании бренда прошла в Мультимедиа Арт Музее в Москве.

Дом моды HENDERSON представил новую коллекцию сезона весна-лето 2019, вдохновением при создании которой для его дизайнеров послужили картины известных художников ХIX-XX веков. Их мотивы прослеживаются как в цветовой гамме изделий, так и в принтах с геометрическими фигурами, растительными орнаментами.

16999.jpg

Местом проведения фотосъемки для рекламной кампании был выбран Мультимедиа Арт Музей, Москва. В нем находится более 80 000 оригинальных отпечатков и негативов, а также регулярно проходят «Фотобиеннале» и биеннале «Мода и стиль в фотографии», в рамках которых жители и гости столицы могут увидеть работы фотографов со всего мира.

26354.jpg

«Одна из ключевых ценностей бренда - поддержка искусства в России. Уже более 5 лет HENDERSON является партнером оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением маэстро Владимира Спивакова. Продолжая традиции поддержки российской культуры, мы провели съемку рекламной кампании в одном из крупнейших музеев современного искусства в столице, и надеемся, что тем самым привлечем внимание миллионов поклонников бренда к искусству», - отметили в Доме моды HENDERSON. - Стильные графичные интерьеры стали идеальной площадкой для фотосъемки. Этот музей – воплощение современности и стиля.

Мы искренне благодарим коллег из Мультимедиа Арт Музея, Москва за помощь в проведении съемки и приглашаем всех ценителей искусства сюда за вдохновением и новыми впечатлениями».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про HENDERSON; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Рекламный материал. Фото пресс-службы Henderson.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область