H&M представит коллекцию бесполой одежды


Шведский фэшн-ритейлер H&M готовится представить коллекцию бесполой одежды в коллаборации со скандинавским брендом Eytys.

Шведский фэшн-ритейлер H&M готовится представить коллекцию бесполой одежды в коллаборации со скандинавским брендом Eytys. Новая коллекция будет включать мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары в стиле унисекс, сообщает портал RetailGazette.co.uk. Совместно с Eytys воплотит в жизнь идею «общего» внешнего вида, который призван повысить «честность и доверие» к подобной моде.  

HM.jpg

Коллекция будет представлена в официальном онлайн-магазине H&M и в розничной сети по всему миру с 24 января 2019 года, сообщили в пресс-службе компании. Благодаря новой коллаборации H&M надеется представить своим клиентам собственную философию дизайна с акцентом на функциональность, прокомментировал глава отдела дизайна мужской одежды Росс Лайдон.   

Впервые о возможности успеха продаж гендерно нейтральных моделей одежды стало известно в 2015 году. В 2018 году стало известно, что новое направление было широко поддержано в индустрии моды. Нейтральные коллекции выпустили как люковые дома моды Marc Jacobs, Gucci и Louis Vuitton, так и гиганты fast-fashion H&M и Zara. Кроме того, за последние годы на рынок вышли бренды, которые сделали производство нейтральных коллекций своей визитной карточкой. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область