Hoff Home открывает первые магазины на площадях «Карусели»


Первые магазины Hoff Home в «Карусели» открылись для покупателей на Ленинском проспекте и на улице Коллонтай.

Сеть магазинов Hoff, специализирующаяся на продаже мебели и товаров для дома, открыла первые магазины под брендом Hoff Home на территории гипермаркетов торговой сети «Карусель» в Санкт-Петербурге. Магазины в формате shop-in-shop открываются в партнерстве с X5 Retail Group в рамках пилотного проекта по развитию непродовольственного ассортимента в гипермаркетах. 

VJoifIArAVg.jpg

Первые магазины Hoff Home в «Карусели» открылись для покупателей на Ленинском проспекте и на улице Коллонтай. Площадь новых магазинов Hoff Home составляет 1000 и 600 кв.м соответственно. Для развития нового формата в «Карусели» был разработан специальный ассортимент - около 3500 артикулов товаров для обустройства дом в различных стилевых направлениях. Кроме представленного непосредственно в shop-in-shop ассортимента посетители смогут выбрать и оплатить мебель по электронному каталогу. 

Q5HZZz9D2WI.jpg

Ранее Hoff начал тестировать формат в рамках партнерства с X5 Retail Group в Москве. 1 июля 2019 года состоялось открытие первого магазина в формате shop-in-shop в гипермаркете «Карусель» Новорижском шоссе в Московской области. Благодаря партнерству, компании рассчитывают улучшить нарастить трафик и повысить лояльность клиентов. Решение о масштабировании проекта будет принято по итогам работы пилотных магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Hoff; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Hoff.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область