iGooods появится во всех крупных городах России


Инвестиции в старт в новых городах оцениваются в 3-6 млн рублей на каждое открытие.

Сервис по доставке продуктов из торговых сетей iGooods запускает региональную экспансию. До конца 2019 года компания рассчитывает начать работу во всех городах с населением от 1 млн жителей. На каждом из новых рынков iGooods будет работать с различным количеством партнеров. Инвестиции в старт в новых городах оцениваются в 3-6 млн рублей на каждое открытие.

iGooods.jpg

По словам Григория Куниса, сооснователя и управляющего iGooods, в 2019 году сервис планирует увеличить объем выручки втрое, в через четыре года достичь отметки 100 млрд рублей в год. В регионах сервис будет развиваться по франчайзингу. Инвестиции в запуск работы с доставкой из одного гипермаркета для франчайзи оцениваются в 600 тысяч рублей при роялти на уровне 1-4%.

«Это удачный момент для экспансии: в миллионниках сохраняется высокая покупательная способность населения и меняются привычки потребителей – все больше становится людей готовых дистанционно покупать продукты. Кроме этого, розничные сети заинтересованы в развитии доставки через интернет в регионах, а на локальных рынках E-Grocery нет сильной конкуренции», - прокомментировал Кунис.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск