iHerb вводит ограничения и прекращает доставку отдельных товаров


Компания отреагировала на возросший спрос и теперь покупатели в России могут приобрести не более 4 единиц одного продукта.

iHerb

Как говорится в распространённом онлайн ритейлером витаминов и продуктов для здоровья заявлении, в связи с ростом спроса на некоторые позиции и перебоями в поставках, было принято решение ограничить объем заказов и перераспределить его более справедливым образом между всеми желающими сделать заказ. Вводится новое правило – максимум 4 позиции одного товара в одном заказе. iHerb просит покупателей с пониманием отнестись к возможным задержкам поставок или изменениям цен на доставку. Также подчёркивается, что принятые меры являются временными и будут сняты, когда ситуация стабилизируется. 


Покупателям в России стоит обратить внимание также на то, что с 20 марта 2020 iHerb полностью прекращает поставку в страну более 2 тысяч товарных позиций. Основной причиной такого шага стало то, что многие позиции, преимущественно это БАДы, а также витамины, масла, батончики, суперфуды и подобная продукция, не соответствуют существующим нормам законодательства либо не прошли процесс регистрации. Требования таможни привели сложностям в поставках подобных продуктов и от них решено было отказаться полностью. 

На данный момент iHerb проводит анализ своего ассортимента для продаж в России. Те позиции, которые не полностью соответствуют требованиям, принятым в законодательстве, а также мало популярные товары будут сняты с продаж. Как обещается, возможности выбора для покупателей при этом не пострадают, так как в продажу будут добавлены продукты, которые соответствуют стандартам, и потенциально будут пользоваться высоким спросом. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото iHerb.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара