IKEA и H&M открыли первый магазин Atelier100


Концептуальный магазин выступает арендатором торгово-развлекательного центра Livat Hammersmith в Лондоне.

Atelier100

Владеющая бизнесом IKEA шведская Ingka Group объявила об открытии, в партнерстве с H&M, первого концептуального торгового пространства под брендом Atelier100 в Лондоне.

Магазин, созданный в стремлении продемонстрировать достижения местных дизайнеров, художников и творческих личностей, выступает арендатором нового торгово-развлекательного центра Livat Hammersmith, который также принадлежит Ingka Group. Проект позиционируется как "гиперлокальный" объект розничной торговли с фокусом на принципы устойчивого развития.

Atelier100

"Мы испытываем гордость от открытия первого пространства Atelier100. Каждая часть магазина имеет свою историю, от продуктов местного производства на полках до вторичных материалов, из которого сделано само пространство", - прокомментировал Маркус Энгман, главный креативный директор Ingka Group.

Известно, что в настоящее время первые двадцать местных дизайнеров и художников участвуют в финансируемой Ingka Group программе и претворяют в жизнь свои уникальные проекты. Продажи товаров, созданных местными мастерами, стартуют уже в октябре 2022 года.

Atelier100

Пространство Atelier100 в Livat Hammersmith отличает инновационный дизайн, а в интерьерах использованы материалы из бывшего помещения флагманского моностора Topshop на Oxford Street, которое владелец IKEA приобрел осенью 2021 года. Согласно концепции, магазин также может выступать в качестве площадки для проведения мастер-классов или выставочного пространства в поддержку местного сообщества.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область