ИКЕА начала доставлять шведские продукты по Москве
28 июня 2021 г.На сегодняшний день в доставке «Сбермаркета» доступно около 80 товаров из магазина «Шведские продукты».
Сервис доставки продуктов питания «Сбермаркет» заключил соглашение о партнерстве с ИКЕА. На начальном этапе сотрудничества доставка шведских продуктов организована в Москве и пределах МКАД, сообщает информационное агентство ТАСС.
В пресс-службе ИКЕА уточнили, что на сегодняшний день в доставке доступно около 80 товаров из магазина «Шведские продукты».
В планах компании стоит расширение проекта по сотрудничестве со «Сбермаркетом». В ближайшее время доставка также будет организована в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде и Самаре, где работают полноформатные магазины ИКЕА.
В рамках проекта со «Сбермаркетом» ИКЕА также займется доставкой готовых блюд. Известно, что к проекту будут подключены магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Самаре.
Тестовый период продлится до конца марта 2022 года, после чего стороны примут решение о возможном расширении сотрудничества. На сегодняшний день под управлением ИКЕА находится 14 крупноформатных магазинов с расположением в торгово-развлекательных центрах МЕГА в 11 городах страны.
Фото: Depositphotos.com
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.