IKEA начала сдавать мебель в аренду


В 2020 году новый сервис будет доступен в тридцати странах.

Компания IKEA, крупнейший продавец мебели и товаров для дома на мировом рынке, объявила о запуске сервиса по сдаче мебели в аренду. Как сообщает агентство Reuters, услуга тестирует на рынках Швеции, Нидерландов, Швейцарии и Польши. В 2020 году мебельный гигант планирует распространить действие сервиса на тридцать государств. 

Ikea1.jpg

В настоящее время IKEA тестирует различные модели работы нового сервиса - от предоставления мебели в аренду по подписки до сдачи товаров в аренду студентам в партнерстве с ассоциацией по жилой недвижимости. Основной целью проекта называется стимулирование населения к повторному использованию продукции перед переработкой. 

IKEA является крупнейшей на мировом рынке компанией по продаже мебели, оперируя розничными магазинами более чем в пятидесяти странах мира. Объем продаж ритейлера по итогам 2018 года оценивается в 39 млрд евро. В России IKEA представлена сетью из 14 крупноформатных магазинов. С 2017 года компания также развивает новый формат студий дизайна. В рамках реализации новой стратеги IKEA усиливает позиции в онлайн-торговле и инвестирует в розничные магазины в центре города, чтобы стать ближе к покупателям. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ikea.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль