IKEA откроет несколько магазинов в черте Москвы


Компания ищет помещения площадью 8-10 тысяч квадратных метров под открытие магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. 

Шведский ритейлер IKEA рассматривает возможность открытие еще нескольких магазинов в формате city store в пределах Москвы, сообщает агентство RNS со ссылкой на председателя совета директоров компании Ingka в России Патрика Антони. Первый магазин в черте города в новом для IKEA формате принял покупателей в торгово-развлекательном центре «Авиапарк» на Ходынском поле. 

«Мы стремимся стать ближе к нашим покупателям. Первый шаг - это Москва и Питер, сейчас мы будем смотреть, как пойдёт процесс в первом магазине, который мы недавно открыли в «Авиапарке». В планах открыть несколько магазинов в ближайшее время. Мы ищем помещения площадью 8-10 тысяч квадратных метров», - прокомментировал Антони.

ИКЕА_Ходынское Поле

Запуск первого ситистора IKEA в «Авиапарке» состоялся в июне 2019 года. Мебельный гигант открыл в торговом центре магазин в формате 7700 квадратных метров. Ранее IKEA открывалась в России только в классическом формате - всего насчитывается 14 магазинов в составе торгово-развлекательных центров «Мега». С 2018 года компания также начала развивать в России формат студий дизайна с ограниченным ассортиментом. Формат магазина в черте города компания тестирует по всему миру в рамках программы по «сближению» с покупателем. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск