IKEA откроет торговый комплекс «Мега Новоселье» в 2021 году


Общая площадь двухуровневого комплекса составит около 140 000 квадратных метров.

Компания Ingka Centres Russia, управляющая сетью из 14 торгово-развлекательных центров «Мега» в 11 городах России, откроет новый шопинг-молл в Санкт-Петербурге в 2021 году. Общая площадь комплекса составит около 140 000 квадратных метров.

Мега Новоселье1.jpg

Проект под названием «Мега Новоселье» реализуется на участке площадью 40 га в районе близ Петергофа. Комплекс будет располагаться в полчаса езды от центра города и 20 минутах - от аэропорта. Общая зона охвата центра к 2020 году оценивается в 3,7 млн человек. Инвестиции в строительство и запуск третьей «Меги» в Санкт-Петербурге оцениваются в 23 млрд рублей. Ожидается, что благодаря открытию комплекса город получит около 3 тысяч новых рабочих мест.

ikea13.jpg

Магазин IKEA, который будет максимально интегрирован в торговый центр «Мега Новоселье», планируется открыть уже в 2020 году. Фэшн-галерея двухуровневого комплекса, площадью 48 000 кв.м, объединит сильный пул международных брендов, российские федеральные сети и стартапы молодых дизайнеров, а также многозальный кинотеатр. На двух этажах комплекса будут открыты десятки ресторанных концепцией и предприятия фастфуда. Многоуровневый паркинг будет рассчитан на 5000 автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск