IKEA откроет тысячи пунктов выдачи по всей России


Мебельный гигант IKEA планирует укрепить свои позиции на рынке доставки в России с запуском масштабной сети пунктов выдачи.

Мебельный гигант IKEA планирует укрепить свои позиции на рынке доставки в России с запуском масштабной сети пунктов выдачи товаров по всей стране. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на представителя российского офиса IKEA Норберта Степновски, в среднесрочной перспективе может быть открыто несколько тысяч пунктов выдачи.  

«Мы намерены развивать сеть пунктов выдачи заказов... Онлайн-продажи компании демонстрируют стабильный рост, их доля за последние два года превысила 11% процентов от совокупного оборота сети», - прокомментировал Степновски.

Магазин Ikea.jpg

В настоящее время в компании не раскрывают точных планов по реализации проекта, отмечая, что сеть пунктов выдачи будет строиться поэтапно. На сегодняшний день IKEA оперирует в России 70 партнерскими пунктами выдачи товаров, которые подключены к интернет-магазину компании. На прошедшей неделе IKEA открыла в Ленинградской области новый распределительный центр, который будет обслуживать 150 тысяч заказов в год. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль