ИКЕА откроется в Волгограде весной 2022 года


Пространство площадью 130 квадратных метров расположится на площадях торгово-развлекательного центра «Акварель».

ИКЕА шоурум - Depositphotos

ИКЕА готовится выйти на рынок Волгограда с открытием торговой точки в формате «Центр заказов». Пространство площадью 130 квадратных метров расположится на площадях торгово-развлекательного центра «Акварель» на Университетском проспекте.

Официальное открытие запланировано на весну 2022 года. В «Центре заказов ИКЕА» будут представлены наиболее популярные товары для дома, в том числе из лимитированных коллекций. Фокус будет сделан на мебельные системы. Специалисты компании будут оказывать клиентам услуги по планированию кухонных и гардеробных систем, а также консультировать по всему ассортименту товаров, доступных для онлайн-заказа. 

В «Центре заказов» также можно будет оформить дополнительные услуги - доставку, сборку или возврат товаров. Заказанные товары можно будет получить в расположенных рядом пунктах выдачи. 

«Новый формат точек продаж позволит сделать товары и решения "ИКЕА" доступными для жителей города и региона, а некоторым и вовсе подарит радость первого знакомства с нашим брендом", - прокомментировал Понтус Эрнтелл, генеральный директор ИКЕА в России. 

ИКЕА начала тестировать формат «Центров заказов» в России в 2011 году. Компания рассчитывает увеличить число городов присутствия на российском рынке с открытием около 10 точек в течение нескольких месяцев. Ранее сообщалось, что в 2022 году ИКЕА может поднять цены на свою продукцию впервые с 2019 года. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Волгограда, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль