IKEA открыла интернет-магазин на Украине


IKEA объявила о выходе на украинский рынок с открытием интернет-магазина.

IKEA5.jpg

IKEA объявила о выходе на украинский рынок с открытием интернет-магазина. На первом этапе доставка товаров осуществляется только в Киеве. Ассортимент онлайн-магазина включает около 3600 артикулов - мебель и товары для дома. 

В настоящее время IKEA предлагает своим клиентам на Украине курьерскую доставку по городу, а также возможность получения заказов в пунктах выдачи. Первые точки открыты в торгово-развлекательном центре "Ашан Рив Гош" и в гипермаркете торговой сети Metro Cash & Carry на Кольцевой дороге. Партнером по доставке выступает компания DB Schenker.

Доставка по городу осуществляется в рабочие дни, время доставки - от 1 до 5 дней. Стоимость для заказов весом до 15 кг составляет 99 грн (около 280 рублей), до 30 кг - 149 грн, свыше 30 кг - 699 грн по городу и 1599 грн за его пределами. Отмечается, что в первый день работы интернет-магазин столкнулся с большим наплывом покупателей, из-за чего обработка заказов осуществлялась с задержкой.  

В условиях сложной эпидемиологической ситуации интернет-магазин и курьерская служба работают с соблюдением всех мер безопасности, с соблюдением социальной дистанции и ношением защитных масок. 

IKEA неоднократно пыталась выйти на украинский рынок. В отсутствии официальных каналов продаж в стране, товары IKEA продавались только через посредников со значительной наценкой. Ожидается, что первым физическим магазином шведского производителя в стране станет точка в торгово-развлекательном центре Blockbater Mall. По данным портала oborot.ru, открытие может состояться в конце августа. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск