Ikea открывает 5-этажный торговый центр Livat в Куньмине


Новый торговый комплекс был вписан в единое пространство с уже существующим магазином ритейлера.

Livat Куньмин - INGKA

Шведская Ingka Centres расширяет свое присутствие на китайском рынке с открытием нового торгово-развлекательного центра Livat в Куньмине, столице провинции Юньнань.

Для Ingka, активно развивающей торговые пространства в концепции "места встречи" в Поднебесной, это уже седьмое открытие после запуска проектов Livat Nanning, Changsha и Fuzhou.

Новый пятиэтажный торговый центр был вписан в единое пространство с уже существующим магазином Ikea. Чистая арендная площадь Livat Kunming составляет 46 500 квадратных метров, общее число магазинов - более 70. 

"Новый центр представляет собой захватывающее сочетание ресторанов, цифровых услуг и семейного отдыха, обеспечивая не только место для покупок, но для приятного времяпровождения для работников, жителей и гостей близлежащих районов", - прокомментировали в Ingka Centres.

Livat - Ingka

Livat Kunming становится домом для таких мировых брендов, как Tesla, MLB и Huawei. При этом, более 40% площадей комплекса занимают предприятия общественного питания, удовлетворяя существующий спрос. Livat Kunming также предлагает бесшовный омниканальный опыт для клиентов и брендов, предоставляя им возможность общаться через программу "WeChat mini". Благодаря открытию нового центра в Куньмине будет создано около 3 тысяч новых рабочих мест.

"Этот новый торговый центр представляет собой вдохновляющее сочетание местных и мировых брендов, с акцентом на создание исключительного ресторанного опыта, отражающего потребности и ожидания жителей", - прокомментировала Синди Андерсен, управляющий директор Ingka Centres.

По ее словам, Китай остается для компании ключевым рынком. На протяжении 2022 года и в дальнейшей перспективе компания продолжит развивать концепцию "места встречи" как в Поднебесной, так и на других мировых рынках.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск