IKEA открывает пункты приема старой мебели


С 1 ноября 2020 года мебельный гигант начнет принимать мебель в первых двух пунктах в магазинах в «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко».

IKEA объявила о запуске программы по приему бывшей в употреблении мебели в России. С 1 ноября 2020 года мебельный гигант начнет принимать мебель в первых двух пунктах, которые расположатся на территории магазинов в торгово-развлекательных центрах «Мега Парнас» и «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге. 

Как сообщили в пресс-службе IKEA, принятую в хорошем состоянии мебель компания направит нуждающимся через фонд «Перспектива», который выступает партнером нового проекта. Остальная мебель будет отправлена на переработку на фабрику IKEA в Новгороде. В зависимости от качества древесины, она будет использована для нового производства мебели или в качестве топлива. 

Ikea.jpg

В рамках тестового периода старую мебель в IKEA в Санкт-Петербурге будут принимать корпусную мебель из дерева 1 и 15 числа каждого месяца. Мебель для сдачи можно привести в магазин самостоятельно, или заказать доставку за 999 рублей. В обмен на сданную мебель IKEA будет выдавать купон на скидку 5%, который можно использовать при покупке новой мебели такого же типа. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область