IKEA подвела итоги обновления ТРЦ «МЕГА Дыбенко»


Общая площадь ТРЦ увеличилась на 5500 квадратных метров, а число арендаторов достигло 200.

МЕГА Дыбенко

Компания Ingka Centres Russia, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «МЕГА» в одиннадцати городах России, объявила о завершении обновления ТРЦ «МЕГА Дыбенко» в Санкт-Петербурге. В рамках проекта магазин ИКЕА был полностью интегрирован в единое пространство с торговым центром. 

Общая площадь ТРЦ увеличилась на 5500 квадратных метров, а число арендаторов превысило отметку в 200 магазинов и ресторанов. Кроме того, в рамках обновления торговый центр и «МЕГА Парк» были связаны пешеходным мостом. 
 
Проект по обновлению торгово-развлекательного центра стартовал в начале 2019 года. Интеграция ИКЕА в «МЕГА Дыбенко» завершилась в декабре 2020 года. "Теперь посетители могут перейти в магазин шведского бренда прямо из галереи, где на территории появились ресторан и магазин сезонных продуктов ИКЕА, а также двухэтажный магазин H&M", - прокомментировали в пресс-службе компании.

МЕГА Дыбенко

Пешеходный мост, открывшийся в рамках нового этапа обновления, стал не только инфраструктурным, но и символическим объектом, в рамках уникальной концепции МЕГИ «Feel Free Like At Home». 

«Новый мост не только объединил МЕГА ПАРК и новую входную зону МЕГИ, но и сделал нас доступнее для жителей Кудрово и других соседних районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Теперь дорога в торговый центр стала короче и приятнее: путь посетителей проходит по благоустроенной территории через зеленый парк с зонами отдыха, площадью и фонтаном», - прокомментировал Марат Гальперин, управляющий торговым центром МЕГА Дыбенко.

В обновленной торговой галерее комплекса сформировался электронный кластер, в котором открылись магазины Xiaomi, МТС, Hier, YOKO, а также увеличенный супермаркет "М.Видео". Кроме того, в этой части МЕГИ открылись первые в России фитнес-бутик Nebbia и первый в Санкт-Петербурге магазин DeFacto, а также MAVI, Marione, Marchelas и четыре ресторана с панорамными видами на парк и район Кудрово в концепции slow food.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Дыбенко; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область