IKEA запускает спальный вагон в поезде Москва - Санкт-Петербург


Уникальный вагон, оборудованный персонально подобранными для путешественников решениями, будет курсировать с 17 февраля по 6 марта 2019 года.

Компания IKEA оборудовала спальный вагон в одном из ночных поездов, следующих по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Уникальный вагон, полностью оборудованный персонально подобранными для путешественников решениями, будет курсировать с 17 февраля по 6 марта 2019 года. 

DSC04088.jpg

Ранее IKEA провела исследование на тему сна, выяснив, что 80% 80% людей по всему миру спят меньше семи часов, 51% россиян мечтают о более качественном сне. 

DSC03988 Panorama1.jpg

«Для тех, кто хочет испытать всё на себе: В ИКЕА уверены, что хорошо выспаться можно в совершенно неожиданном месте, даже на скорости 80 км/ч под стук колёс и позвякивание чайных стаканов», - отметили в пресс-службе компании. 

DSC04134.jpg

Для того, чтобы получить билет в специальный вагон, любой желающий может принять участие в простом конкурсе на сайте IKEA.ru и ответить на вопрос, почему ему нужно выспаться в поездке в Москву или Санкт-Петербург. Жюри из экспертов по сну ИКЕА выберет победителей, определив авторов самых оригинальных историй. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск