IKEA запустит доставку электромобилями в Москве


В настоящее время IKEA ведет переговоры о поставках электромобилей под проект.

IKEA объявила о планах по тестированию доставки товаров из интернет-магазина на электромобилях. Проект стартует предстоящей зимой, сообщил гендиректор российского подразделения компании Понтус Эрнтелл, выступая на официальном открытии третьей очереди Дистрибьюторского центра в Есипове. В настоящее время IKEA ведет переговоры о поставках электромобилей под проект, а также рассчитывает экономическую выгоду нового сервиса. Ожидается, что доставка на электромобилях в Москве станет частью экологичной программы IKEA, направленной на снижение вредного воздействия на окружающую среду.

ИКЕА_1.jpg

В результате открытия третьей очереди дистрибьюторского центра объект вошел в число крупнейших в Европе. В комплексе современные и уникальные для России технологии автоматизированного складского хранения. Общий объем инвестиций в строительство превысил 11 млрд рублей. На сегодняшний день Дистрибьюторский центр IKEA в Есипове полностью обеспечивает потребности всех 15 магазинов компании в России, а также работу интернет-магазина ИКЕА на территории страны.

ИКЕА_6.JPG

Благодаря открытию центра в IKEA рассчитывают повысить эффективность работы со снабжением на российском рынке за счет увеличения складской мощности на 160 000 квадратных метров. Расширение центра также увеличит его пропускную способность, позволив обрабатывать до 450 грузовых машин в день, сообщили в пресс-службе компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль