IKEA запустит доставку из интернет-магазина по всей России


В рамках масштабирования совместного проекта с «Почтой России» IKEA будет доставлять заказы весом до 20 кг во всех регионах.

IKEA расширит партнерство с «Почтой России» и запустит доставку товаров из интернет-магазина по всей России до конца 2019 года. Новое соглашение о сотрудничестве стороны подписали в рамках Петербургского международного экономического форума. В настоящее время сервис доставки товаров из онлайн-магазина IKEA тестируется на рынке Нижнего Новгорода и области. 

ikea app.jpg

В рамках масштабирования совместного проекта с «Почтой России» IKEA будет доставлять заказы весом до 20 кг во всех регионах. По словам гендиректора российского подразделения IKEA Понтуса Эрнтелла, проект осуществляется как часть программы по развитию омниканальных продаж компании. Одновременно IKEA готовит к открытию первый крупноформатный магазин в черте Москвы. Открытие IKEA в ТРЦ «Авиапарк» состоится летом 2019 года.  

IKEA начала тестировать онлайн-продажи в России еще в 2013 году, запустив доставку в Сибири. Официальное открытие интернет-магазина состоялось в 2017 году. По итогам первого года работы на долю онлайн-продаж приходилось 8% всей выручки IKEA в России. О партнерстве с «Почтой России» в рамках расширения географии работы онлайн-магазина, было впервые объявлено осенью 2017 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара