IKEA займется покупкой торговых центров


IKEA усиливает собственную команду по работе с недвижимостью и планирует сделать несколько покупок действующих торговых центров в Великобритании.

IKEA усиливает собственную команду по работе с недвижимостью и планирует сделать несколько покупок действующих торговых центров. Как сообщает RetailGazette, мебельный гигант пригласил на работу менеджеров и крупного бизнеса по недвижимости в рамках по подготовке к приобретениям на рынке Великобритании. На первом этапе питейлер купит, как минимум, один торговый центр в Лондоне. 

Магазин Ikea.jpg

В IKEA нацелены на то, чтобы извлечь выгоду из снижения стоимости многих торговых центрах. Кроме того, участие в программе позволит компании усилить свое присутствие в удобных локациях в рамках кампании по сближению с конечным потребителем. В 2018 году компания открыла в Лондоне свою первую студию дизайна и планирования интерьера в уменьшенном формате. 

Подобным образом, IKEA за последний год открыла множество студий и магазинов в формате сити-стора в крупных городах мира. В России ритейлер также развивает новые форматы в черте города, в то время как первые 15 лет ставка делалась исключительно на мебельные центры на выезде из городов в составе торговых центров «Мега». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: IKEA.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль