Instagram добавит новые возможности для шопинга


В новом обновлении пользователи Instagram смогут совершать покупки на своих каналах, а также самостоятельно настраивать профили бизнес-процессов и сохранять товары.

Instagram продолжает внедрять в свою платформу новые возможности для шопинга. В числе последних обновлений пользователям станет доступна возможность покупки товаров, представленных на видеоканалах в социальной сети. Instagram готовится представить сразу три обновления, которые добавят больше возможностей для электронной коммерции в рамках масштабных изменений, продолжающихся в течение 2018 года, сообщает RetailGazette.co.uk. 

Instagram.jpg

В новом обновлении пользователи Instagram смогут совершать покупки непосредственно на своих каналах, а также самостоятельно настраивать профили бизнес-процессов и сохранять товары, которые они хотят купить, в специально созданную «коллекцию покупок». Новая зона для электронной коммерции в Instagram позволит упорядочивать сохраненные товары по модели интернет-магазина, чтобы покупать вещи из личных коллекций в любой удобный момент времени. 

В аналогичном ключе будут переработаны все бизнес-профили, чтобы посты, связанные с коммерцией, отображались в социальной сети в отдельной зоне, напоминающей классический интернет-магазин. Напомним, в марте 2018 года принадлежащая Facebook социальная сеть Instagram впервые представила возможность добавления рекламных шопинг-объявлений, а в сентябре добавила вкладку «покупки» на странице «Поиск». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск