Instagram разработает приложение для шопинга


Приложение под названием IG Shopping будет предоставлять возможность покупки представленных товаров на страницах продавцов.

Социальная сеть Instagram работает над созданием собственного приложения, которое станет полноценной площадкой для онлайн-шопинга, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на The Verge. Приложение под названием IG Shopping будет предоставлять возможность просмотра представленных товаров на страницах продавцов в подписках, а также осуществлять покупки внутри приложения. Instagram тестирует возможность осуществления покупок с конца 2016 года, а с 2017 года сервис запущен в рабочем режиме.

Instagram Shopping.png

Эксперты отмечают, что на сегодняшний день рекламодателями в Instagram выступают более 2 млн компаний, а интересуются брендами, как минимум, 80% пользователей сети. Благодаря созданию нового приложения компания может увеличить доход за счет дополнительных транзакций со стороны потенциальных покупателей товаров. В отдельное приложение Instagram также планирует вывести Direct - сервис для обмена мгновенными сообщениями, который тестируется внутри сети с декабря 2017 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара