Inventive Retail Group подвела итоги 2018 года


За прошедший год IRG открыла 33 магазина и закрыла 25 магазинов в процессе оптимизации сетей.

Inventive Retail Group, развивающая магазины под брендами re:Store, Samsung, Lego, Street Beat, Lego, Sony Center и др., представила итоги работы за 2018 год. Продажи группы выросли на 23% и составили 66,64 млрд рублей с НДС. При этом продажи по сопоставимым магазинам выросли на 22%. Количество посетителей всех магазинов группы за год составил 40,7 млн. человек.

За прошедший год IRG открыла 33 магазина и закрыла 25 магазинов в процессе оптимизации сетей. По данным на начало 2019 года под управлением компании находится 351 магазин с расположением в 34 городах, суммарной площадью около 47 000 кв.м. 

Cети Rookie и Leap получат названия Street Beat Kids и Street Beat Sport.

Количество посетителей всех онлайн магазинов группы за 2018 год составило 52,1 млн. человек. Сегодня в портфеле компании семь онлайн магазинов. Приоритетными задачами в 2019 году Inventive Retail Group определяет развитие процессов обслуживания покупателей, еще более тесное общение с лояльными клиентами, привлечение новых клиентов, оттачивание процессов логистики и совершенствование online систем, сообщили в пресс-службе компании. Группа компаний также планирует выведение на рынок сетей новых форматов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск