IQ-квартал получил разрешение на ввод в эксплуатацию


IQ-квартал станет главным транспортно-пересадочным узлом делового центра «Москва-Сити».

Многофункциональный комплекс «IQ-квартал» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити», проект компании «Галс-Девелопмент», получил разрешение Мосгосстройнадзора на ввод в эксплуатацию. 

IQ-квартал станет главным транспортно-пересадочным узлом делового центра. В состав МФК также войдут два офисных центра высотой 33 и 42 этажа соответственно и комплекс апартаментов из 21 этажа на 207 номеров. 

Общая площадь МФК составит 228 тысяч кв.м, офисная часть займет 130 тысяч кв.м, подземная часть - 68 200 кв.м. Известно, что 75 тысяч кв.м в IQ-квартале купит правительство РФ для размещения сотрудников Минэкономики, Минкомсвязи и Минпромторга. Сумма сделки может составить около 35 миллиардов рублей. 

IQ квартал.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск