Испанский бренд Tous вернулся в Россию


В Москве и Санкт-Петербурге уже вернулись к работе первые семь магазинов.

Tous - PR

Базирующийся в Каталонии испанский бренд ювелирных украшений Tous возвращается на российский рынок. Развивать монобрендовую розничную сеть будет Rashel group, официальный партнер компании в России. Об этом сообщают « Известия» со ссылкой на представителей компании. 

Известно, что в Москве и Санкт-Петербурге уже вернулись к работе первые семь магазинов под брендом Tous. В числе открывшихся локаций называются торговые центры «Атриум» и «Европейский». К началу 2022 года под управлением испанской компании в России работали 22 моностора. 

В ближайшие дни для покупателей должны открыться и остальные магазины Tous. В компании рассчитывают, что сеть восстановит работу до 7 августа. Постоянные клиенты компании уже получили уведомления о предстоящем перезапуске магазинов. Согласно данным портала hh.ru, в настоящее время «Рашэл Групп» ведет набор сотрудников, в том числе в Санкт-Петербурге и Владивостоке. 

Tous временно приостановил операционную деятельность на российском рынке в марте 2022 года, а позднее сообщил о намерении уйти с рынка в связи с «геополитической неопределенностью и оперативными сложностями» в организации работы. Испанский бренд ведет свою историю с 1920 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Tous.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара