JD.com открывает 5-этажный цифровой молл


Пятиэтажный комплекс площадью 42 000 кв.м предложит покупателям более 200 тысяч товаров.

JD магазин - Depositphotos

Компания JD.com, один из лидеров электронной торговли в Китае, презентовала новый проект JD Mall, официальное открытие которого запланировано на 30 сентября 2021 года.

Пятиэтажный комплекс площадью 42 000 квадратных метров в Сиане предложит покупателям более 200 тысяч товаров от китайских и международных брендов и захватывающий мультиканальный опыт.

Заказы будут приниматься через программу WeChat Mini Program, позволяя клиентам сканировать коды на товарах. JD.com будет осуществлять доставку до дверей покупателя с помощью собственных логистических сервисов.

В JD Mall будут широко представлены электроника, бытовая техника, цифровые аксессуары, мебель, товары для дома, медицинские товары и автоаксессуары. Ряд товаров можно будет заказать с доставкой в течение двух часов и установкой в течение суток.

Покупатели JD Mall смогут насладиться технологическими устройствами и новыми сервисами, включая голографические проекции, оборудование виртуальной реальности, интеллектуального робота, виртуальную комнату для прямых трансляций и полностью прозрачный компьютерный зал.

В новом торговом центре будет открыто 11 тематических зон впечатлений и 29 зон тестирования продуктов, в том числе салон красоты, запуск дронов, массажный салон и др. Тем самым, интернет-ритейлер продолжит предоставлять своим клиентам различные форматы физических магазинов на фоне стремления потребителей к высококачественной экосистеме.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург