Как будет выглядеть «МЕГА Белая дача» после обновления 2021 года?


Второй этап обновления крупнейшего торгового центра начинается в апреле 2021 года.

МЕГА Белая Дача - PR

В Москве начинается второй этап обновления торгово-развлекательного центра МЕГА Белая дача, крупнейшего проекта Ingka Centre в России. Объем инвестиций в обновление, которое затронет внешние фасады комплекса, интерьеры, пространства для отдыха и сервисные зоны, составит около 3,2 млрд рублей. 

Как сообщили в пресс-службе компании, запуск второго этапа обновления является органичным продолжением изменений, которые были внедрены в торговый центр за последние три года. В рамках первого этапа в МЕГА Белая дача был обновлен фудкорт, открывшийся в концепции "Вкусный бульвар". Инвестиции в проект составили около 1 млрд рублей. На сегодняшний день гастрономическое пространство площадью 6000 квадратных метров объединяет 19 кафе и ресторанов. В 2020 году Ingka Centres также приобрела 25,1% доли АО «Белая Дача» в СП и стала единственным владельцем торгового центра МЕГА Белая дача.

МЕГА Белая Дача

Общая площадь ТРЦ составляет 303 000 квадратных метров, что делает его крупнейшим во всем портфолио Ingka Centres, которая управляет 45 торговыми объектами в России, странах Европы и Китае.

"Модернизация интерьеров галерей, внешних фасадов, подземных входов и пешеходных дорожек, сервисных зон и пространств для отдыха в действующем объекте — это ответственный шаг для торгового центра площадью 303 000 кв.м. Работы будут проводится с минимальным вмешательством в деятельность арендаторов и комфорт гостей", - прокомментировали в пресс-службе компании.

МЕГА Белая Дача

Отмечается, что основа обновленной концепции торгово-развлекательного центра - "место, где дышится легко", острова зелени в индустриальном районе Московского региона. В рамках реконструкции торговых галерей витрины магазинов будут обновлены в скандинавском стиле с использованием живых растений и натуральных материалов. Магазины получат обновленные фасады увеличенном высоты, с интеграцией медиаэкранов и подключением экологичной иллюминации.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Белая Дача; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск