Как выглядит «Джем» - новая продуктовая сеть «Перекрестка»?


Первый магазин открылся на улице Льва Толстого в Москве, в декабре еще два торговых точки появится в Санкт-Петербурге.

Перекресток Джем - X5

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске новой продуктовой сети под брендом «Джем» Перекресток». Первый магазин открылся на улице Льва Толстого в Москве, в декабре еще два торговых точки появится в Санкт-Петербурге. 

«Джем» Перекресток» - магазины в формате до 300 квадратных метров, специализирующие на самых востребованных продуктах и товарах повседневного спроса. Ассортимент магазинов сокращен в пять раз по сравнению с классическим «Перекрестком» - до 3 тысяч товаров. В пилотном магазине расположено кафе с посадочной зоной, которое обособлено от торгового зала, посетителям также доступны Wi-Fi и возможность подзарядки гаджетов. 

Перекресток Джем - X5

В магазинах будут представлены только товары, получившие самую высокую оценку покупателей. Около 60 процентов ассортимента формируют фрукты, овощи, молочная продукция, готовая еда, выпечка и другие товары из «свежих» категорий. На долю СТМ приходится около 30% ассортимента с фокусом на марку «Зеленая линия». Цены в магазинах будут установлены на уровне обычных «Перекрестков». 

Перекресток Джем - X5

По словам Владислава Курбатова, гендиректора торговой сети «Перекресток», в начале 2022 года будет открыто еще четыре магазина нового формата, после чего будет принято решение о возможном масштабировании проекта. Магазины «Джем «Перекресток» будут открываться в локациях, в которых открытие стандартного супермаркета невозможно. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область