Каким будет новый фудмолл «Депо» в Москве?


«Киевская площадь» откроет новую гастрономическую площадку на Новорязанской улице рядом с Казанским вокзалом.

Фудмолл Депо - PR

В Москве будет открыт второй фудмолл «Депо», проект группы компаний «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева. Новое гастрономическое пространство расположится на Новорязанской улице рядом с Казанским вокзалом. 

Компания приобрела здание 2-го троллейбусного парка в долгосрочную аренду осенью 2020 года. Общая площадь нового фудмолла составит 8 тысяч квадратных метров, вместимость площадки - около 2 тысяч человек. В новом проекте будут проходить арт-выставки и фестивали, концерты, выступления популярных артистов, образовательные проекты, благотворительные акции и многое другое. 

На площадке также предполагается строительство кинопаркинга, магазинов и создание бизнес-кластера. Всего в рамках редевелопмента будет застроено около 2,8 га. Благодаря строительству нового объекта будет создано около 2 тысяч рабочих мест. 

Фудмолл Депо

"Как и в первом проекте на Лесной, ансамбль зданий троллейбусного парка, в котором откроется «Депо Три вокзала», является объектом культурного наследия. Он расположен в центре города в Красносельском районе, в непосредственной близости от Комсомольской площади и крупнейшего транспортного узла страны — Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов", - прокомментировали в пресс-службе "Киевской площади". 

Первый фудмолл «Депо» был открыт на Лесной улице в центре Москвы в 2019 году. На сегодняшний день это крупнейшая и одна из самых популярных гастрономических площадок в российской столице. Комплекс объединяет более 75 ресторанных концепций и 65 точек по продаже фермерской продукции. 

«Экосистемы — растущий сегмент девелопмента, требующий новых интересных подходов. «Депо», на наш взгляд, уже больше чем просто многофункциональный гастроквартал, и его концепция идеально подходит для создания целой экосистемы. Уникальный опыт, который получила «Киевская площадь» в реализации «Депо Лесная», позволит и новому «Депо Три вокзала» с его расширенной многофункциональностью стать значимым элементом городского ландшафта, благоприятно влияющим на облик города и жизнь жителей столицы», - прокомментировал Владислав Юсупов, представитель Группы компаний «Киевская площадь». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Киевская площадь.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область