Какими были первые дни работы «ИКЕА Ходынское поле»


Состоялось открытие нового магазина ИКЕА в «Авиапарке», подробнее о том, как это было.

ИКЕА_Ходынское Поле

Открывшийся магазин стал одной из первых в мире и самой первой на территории России торговой точкой нового для компании городского формата, предназначенного для максимально удобного шопинга налегке. Как и было обещано, мероприятие открытия содержало в себе множество различных сюрпризов и прошло очень весело.

В компании даже составили подробную шутливую статистику, согласно которой в первый же день магазин посетило более 28 000 человек — впечатляющая цифра. Подсчитано, что всего ими было совершено 36 000 покупок. При этом они прошли по магазину в общей сложности 19 000 км (для сравнения, длина экватора Земли с оставляет 40 075 км). А ещё во время мероприятия было съедено 740 хот-догов и 7660 фрикаделек. И в клубе IKEA FAMILY появилось почти 1000 новых членов (если быть точными, их число составило 957). Как и было обещано, среди посетителей разыграли поездку в шведский город Эльмхульт на двоих. И ещё 15 человек сумели совершить бесплатные покупки. Всех же, кто оделся в фирменные цвета компании — синий и жёлтый, ожидали дополнительные подарки.

Формат городского магазина является совершенно новым для IKEA — компании, которая всегда оперировала огромными гипермаркетами. Появление такого направления стало ответом на быстро меняющиеся реалии современного рынка. И, если судить по представленным выше цифрам, шаг с новым форматом оказался вполне удачным. По крайней мере москвичам новый магазин ИКЕА явно пришёлся по вкусу. Можно предположить, что он и далее будет пользоваться высокой популярностью.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа; Авиапарк; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ру, фото ИКЕА..






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск