В торговых центрах Гуцериева закрываются все непродуктовые магазины


В Москве готовятся к закрытию все торговые центры под управлением «Корпорации А.Н.Д.».

XXL.jpg

В Москве готовятся к закрытию все торговые центры под управлением «Корпорации А.Н.Д.». Как сообщили в пресс-службе компании, на период с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостанавливают операционную деятельность торговые центры "Калейдоскоп", "Фестиваль", "Калужский" и "Петровский". 


В компании отмечают, что решение о временном закрытии торговых центров принято в рамках проведения в столице мер по предотвращению распространения вируса Covid-19. «До 10 апреля будут приостановлены досуговые, развлекательные, рекламные мероприятия. С 28 марта будет приостановлена работа ресторанов и кафе, за исключением тех, которые работают на вынос без посещения гражданами помещений. Работа объектов розничной торговли также будет приостановлена», - добавили в пресс-службе Корпорации А.Н.Д.».

Представители бизнеса отмечают, что приостановка работы торговых центров приведет к серьезным убыткам, но в условиях распространения коронавируса в стране предпринимаемые меры являются необходимыми, поскольку речь идет о чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельствах. 

Ранее стало известно, что московские власти рекомендуют закрыть на время нерабочей недели в Москве все кафе и рестораны, крупные объекты розничной торговли, за исключением продуктовых магазинов, а также парки и другие объекты. «Корпорация А.Н.Д.», первая из собственников ТЦ объявившая о закрытии, входит в группы «Сафмар». 

Upd. В пресс-службе «Корпорации А.Н.Д.» уточнили, что торговые центры будут открыты в период нерабочей недели. В них продолжат работать аптеки, продовольственные магазины и торговые точки, реализующие товары первой необходимости. Также будут работать кафе и закусочные, которые готовы обслуживать клиентов на вынос без посещения гражданами помещений этих предприятий.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.Карты.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара